東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:13発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
20:13発 白金高輪行
20じ13ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:37
発
19じ37ふんはつ
新高島平
19:39
着
19じ39ふんちゃく
高島平
19:40
着
19じ40ふんちゃく
西台
19:42
着
19じ42ふんちゃく
蓮根
19:44
着
19じ44ふんちゃく
志村三丁目
19:46
着
19じ46ふんちゃく
志村坂上
19:48
着
19じ48ふんちゃく
本蓮沼
19:50
着
19じ50ふんちゃく
板橋本町
19:52
着
19じ52ふんちゃく
板橋区役所前
19:54
着
19じ54ふんちゃく
新板橋
19:56
着
19じ56ふんちゃく
西巣鴨
19:57
着
19じ57ふんちゃく
巣鴨
20:00
着
20じ0ふんちゃく
千石
20:02
着
20じ2ふんちゃく
白山(東京都)
20:03
着
20じ3ふんちゃく
春日(東京都)
20:06
着
20じ6ふんちゃく
水道橋
20:07
着
20じ7ふんちゃく
神保町
20:09
着
20じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
20:12
着
20じ12ふんちゃく
日比谷
20:14
着
20じ14ふんちゃく
内幸町
20:16
着
20じ16ふんちゃく
御成門
20:18
着
20じ18ふんちゃく
芝公園
20:20
着
20じ20ふんちゃく
三田(東京都)
20:21
着
20じ21ふんちゃく
白金高輪
20:24
着
20じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない