東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:26発 新横浜行き
(都営三田線)
都営三田線
20:26発 新横浜行
20じ26ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:51
発
19じ51ふんはつ
新高島平
19:52
着
19じ52ふんちゃく
高島平
19:54
着
19じ54ふんちゃく
西台
19:55
着
19じ55ふんちゃく
蓮根
19:58
着
19じ58ふんちゃく
志村三丁目
20:00
着
20じ0ふんちゃく
志村坂上
20:02
着
20じ2ふんちゃく
本蓮沼
20:04
着
20じ4ふんちゃく
板橋本町
20:05
着
20じ5ふんちゃく
板橋区役所前
20:07
着
20じ7ふんちゃく
新板橋
20:09
着
20じ9ふんちゃく
西巣鴨
20:11
着
20じ11ふんちゃく
巣鴨
20:13
着
20じ13ふんちゃく
千石
20:15
着
20じ15ふんちゃく
白山(東京都)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
春日(東京都)
20:19
着
20じ19ふんちゃく
水道橋
20:21
着
20じ21ふんちゃく
神保町
20:23
着
20じ23ふんちゃく
大手町(東京都)
20:26
着
20じ26ふんちゃく
日比谷
20:28
着
20じ28ふんちゃく
内幸町
20:30
着
20じ30ふんちゃく
御成門
20:31
着
20じ31ふんちゃく
芝公園
20:33
着
20じ33ふんちゃく
三田(東京都)
20:35
着
20じ35ふんちゃく
白金高輪
20:38
着
20じ38ふんちゃく
白金台
20:42
着
20じ42ふんちゃく
目黒
20:44
着
20じ44ふんちゃく
[時刻表]
不動前
20:47
着
20じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
20:49
着
20じ49ふんちゃく
[時刻表]
西小山
20:51
着
20じ51ふんちゃく
[時刻表]
洗足
20:53
着
20じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:55
着
20じ55ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
20:57
着
20じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
20:59
着
20じ59ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:00
着
21じ0ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:03
着
21じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:04
着
21じ4ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:06
着
21じ6ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
21:12
着
21じ12ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
21:16
着
21じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない