東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:12発 新横浜行き
(都営三田線)
都営三田線
21:12発 新横浜行
21じ12ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
20:37
発
20じ37ふんはつ
新高島平
20:38
着
20じ38ふんちゃく
高島平
20:40
着
20じ40ふんちゃく
西台
20:41
着
20じ41ふんちゃく
蓮根
20:44
着
20じ44ふんちゃく
志村三丁目
20:46
着
20じ46ふんちゃく
志村坂上
20:48
着
20じ48ふんちゃく
本蓮沼
20:50
着
20じ50ふんちゃく
板橋本町
20:51
着
20じ51ふんちゃく
板橋区役所前
20:53
着
20じ53ふんちゃく
新板橋
20:55
着
20じ55ふんちゃく
西巣鴨
20:57
着
20じ57ふんちゃく
巣鴨
20:59
着
20じ59ふんちゃく
千石
21:01
着
21じ1ふんちゃく
白山(東京都)
21:03
着
21じ3ふんちゃく
春日(東京都)
21:05
着
21じ5ふんちゃく
水道橋
21:07
着
21じ7ふんちゃく
神保町
21:09
着
21じ9ふんちゃく
大手町(東京都)
21:12
着
21じ12ふんちゃく
日比谷
21:14
着
21じ14ふんちゃく
内幸町
21:16
着
21じ16ふんちゃく
御成門
21:17
着
21じ17ふんちゃく
芝公園
21:19
着
21じ19ふんちゃく
三田(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
白金高輪
21:24
着
21じ24ふんちゃく
白金台
21:27
着
21じ27ふんちゃく
目黒
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:34
着
21じ34ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:01
着
22じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない