東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:26発 武蔵小杉行き
(都営三田線)
都営三田線
21:26発 武蔵小杉行
21じ26ふんはつ武蔵小杉いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
20:50
発
20じ50ふんはつ
新高島平
20:52
着
20じ52ふんちゃく
高島平
20:53
着
20じ53ふんちゃく
西台
20:55
着
20じ55ふんちゃく
蓮根
20:57
着
20じ57ふんちゃく
志村三丁目
20:59
着
20じ59ふんちゃく
志村坂上
21:01
着
21じ1ふんちゃく
本蓮沼
21:03
着
21じ3ふんちゃく
板橋本町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
板橋区役所前
21:07
着
21じ7ふんちゃく
新板橋
21:09
着
21じ9ふんちゃく
西巣鴨
21:10
着
21じ10ふんちゃく
巣鴨
21:13
着
21じ13ふんちゃく
千石
21:15
着
21じ15ふんちゃく
白山(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
春日(東京都)
21:19
着
21じ19ふんちゃく
水道橋
21:20
着
21じ20ふんちゃく
神保町
21:22
着
21じ22ふんちゃく
大手町(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
日比谷
21:27
着
21じ27ふんちゃく
内幸町
21:29
着
21じ29ふんちゃく
御成門
21:31
着
21じ31ふんちゃく
芝公園
21:33
着
21じ33ふんちゃく
三田(東京都)
21:34
着
21じ34ふんちゃく
白金高輪
21:37
着
21じ37ふんちゃく
白金台
21:42
着
21じ42ふんちゃく
目黒
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:52
着
21じ52ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:06
着
22じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない