東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 21:38発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
21:38発 海老名(小田急・相鉄)行
21じ38ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
21:02
発
21じ2ふんはつ
新高島平
21:04
着
21じ4ふんちゃく
高島平
21:05
着
21じ5ふんちゃく
西台
21:07
着
21じ7ふんちゃく
蓮根
21:09
着
21じ9ふんちゃく
志村三丁目
21:11
着
21じ11ふんちゃく
志村坂上
21:13
着
21じ13ふんちゃく
本蓮沼
21:15
着
21じ15ふんちゃく
板橋本町
21:17
着
21じ17ふんちゃく
板橋区役所前
21:19
着
21じ19ふんちゃく
新板橋
21:21
着
21じ21ふんちゃく
西巣鴨
21:22
着
21じ22ふんちゃく
巣鴨
21:25
着
21じ25ふんちゃく
千石
21:27
着
21じ27ふんちゃく
白山(東京都)
21:28
着
21じ28ふんちゃく
春日(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
水道橋
21:32
着
21じ32ふんちゃく
神保町
21:34
着
21じ34ふんちゃく
大手町(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
日比谷
21:39
着
21じ39ふんちゃく
内幸町
21:41
着
21じ41ふんちゃく
御成門
21:43
着
21じ43ふんちゃく
芝公園
21:45
着
21じ45ふんちゃく
三田(東京都)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
白金高輪
21:49
着
21じ49ふんちゃく
白金台
21:52
着
21じ52ふんちゃく
目黒
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:26
着
22じ26ふんちゃく
西谷
22:29
着
22じ29ふんちゃく
鶴ヶ峰
22:33
着
22じ33ふんちゃく
二俣川
22:36
着
22じ36ふんちゃく
希望ヶ丘
22:40
着
22じ40ふんちゃく
三ツ境
22:42
着
22じ42ふんちゃく
瀬谷
22:44
着
22じ44ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:47
着
22じ47ふんちゃく
相模大塚
22:50
着
22じ50ふんちゃく
さがみ野
22:52
着
22じ52ふんちゃく
かしわ台
22:55
着
22じ55ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
22:59
着
22じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない