東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
21:59発 白金高輪行
21じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
高島平
21:26
発
21じ26ふんはつ
西台
21:28
着
21じ28ふんちゃく
蓮根
21:30
着
21じ30ふんちゃく
志村三丁目
21:32
着
21じ32ふんちゃく
志村坂上
21:34
着
21じ34ふんちゃく
本蓮沼
21:36
着
21じ36ふんちゃく
板橋本町
21:37
着
21じ37ふんちゃく
板橋区役所前
21:39
着
21じ39ふんちゃく
新板橋
21:41
着
21じ41ふんちゃく
西巣鴨
21:43
着
21じ43ふんちゃく
巣鴨
21:45
着
21じ45ふんちゃく
千石
21:47
着
21じ47ふんちゃく
白山(東京都)
21:49
着
21じ49ふんちゃく
春日(東京都)
21:51
着
21じ51ふんちゃく
水道橋
21:53
着
21じ53ふんちゃく
神保町
21:55
着
21じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
21:58
着
21じ58ふんちゃく
日比谷
22:00
着
22じ0ふんちゃく
内幸町
22:02
着
22じ2ふんちゃく
御成門
22:04
着
22じ4ふんちゃく
芝公園
22:06
着
22じ6ふんちゃく
三田(東京都)
22:07
着
22じ7ふんちゃく
白金高輪
22:11
着
22じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない