東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:27発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
22:27発 日吉(神奈川県)行
22じ27ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
21:51
発
21じ51ふんはつ
新高島平
21:52
着
21じ52ふんちゃく
高島平
21:54
着
21じ54ふんちゃく
西台
21:56
着
21じ56ふんちゃく
蓮根
21:58
着
21じ58ふんちゃく
志村三丁目
22:00
着
22じ0ふんちゃく
志村坂上
22:02
着
22じ2ふんちゃく
本蓮沼
22:04
着
22じ4ふんちゃく
板橋本町
22:06
着
22じ6ふんちゃく
板橋区役所前
22:08
着
22じ8ふんちゃく
新板橋
22:10
着
22じ10ふんちゃく
西巣鴨
22:12
着
22じ12ふんちゃく
巣鴨
22:14
着
22じ14ふんちゃく
千石
22:16
着
22じ16ふんちゃく
白山(東京都)
22:18
着
22じ18ふんちゃく
春日(東京都)
22:20
着
22じ20ふんちゃく
水道橋
22:21
着
22じ21ふんちゃく
神保町
22:23
着
22じ23ふんちゃく
大手町(東京都)
22:27
着
22じ27ふんちゃく
日比谷
22:29
着
22じ29ふんちゃく
内幸町
22:31
着
22じ31ふんちゃく
御成門
22:32
着
22じ32ふんちゃく
芝公園
22:34
着
22じ34ふんちゃく
三田(東京都)
22:36
着
22じ36ふんちゃく
白金高輪
22:39
着
22じ39ふんちゃく
白金台
22:44
着
22じ44ふんちゃく
目黒
22:46
着
22じ46ふんちゃく
[時刻表]
不動前
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:12
着
23じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない