東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:35発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
22:35発 日吉(神奈川県)行
22じ35ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
21:59
発
21じ59ふんはつ
新高島平
22:01
着
22じ1ふんちゃく
高島平
22:02
着
22じ2ふんちゃく
西台
22:04
着
22じ4ふんちゃく
蓮根
22:06
着
22じ6ふんちゃく
志村三丁目
22:08
着
22じ8ふんちゃく
志村坂上
22:10
着
22じ10ふんちゃく
本蓮沼
22:12
着
22じ12ふんちゃく
板橋本町
22:14
着
22じ14ふんちゃく
板橋区役所前
22:16
着
22じ16ふんちゃく
新板橋
22:18
着
22じ18ふんちゃく
西巣鴨
22:20
着
22じ20ふんちゃく
巣鴨
22:22
着
22じ22ふんちゃく
千石
22:24
着
22じ24ふんちゃく
白山(東京都)
22:26
着
22じ26ふんちゃく
春日(東京都)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
水道橋
22:29
着
22じ29ふんちゃく
神保町
22:31
着
22じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
22:35
着
22じ35ふんちゃく
日比谷
22:37
着
22じ37ふんちゃく
内幸町
22:39
着
22じ39ふんちゃく
御成門
22:40
着
22じ40ふんちゃく
芝公園
22:42
着
22じ42ふんちゃく
三田(東京都)
22:44
着
22じ44ふんちゃく
白金高輪
22:47
着
22じ47ふんちゃく
白金台
22:50
着
22じ50ふんちゃく
目黒
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
不動前
22:57
着
22じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:59
着
22じ59ふんちゃく
[時刻表]
西小山
23:01
着
23じ1ふんちゃく
[時刻表]
洗足
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
23:05
着
23じ5ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
23:07
着
23じ7ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:11
着
23じ11ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:20
着
23じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない