東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (THライナー9号) 21:21発 久喜行き
(THライナー9号)
THライナー9号
21:21発 久喜行
21じ21ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
霞ヶ関(東京都)
21:02
発
21じ2ふんはつ
銀座
21:05
着
21じ5ふんちゃく
茅場町
21:13
着
21じ13ふんちゃく
秋葉原
21:20
着
21じ20ふんちゃく
上野
21:24
着
21じ24ふんちゃく
新越谷
21:53
着
21じ53ふんちゃく
せんげん台
22:00
着
22じ0ふんちゃく
春日部
22:05
着
22じ5ふんちゃく
東武動物公園
22:12
着
22じ12ふんちゃく
久喜
22:19
着
22じ19ふんちゃく
空
混
←進行方向
霞ヶ関(東京都)
銀座
茅場町
秋葉原
上野
新越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない