東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:11発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:11発 竹ノ塚行
8じ11ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
08:08
発
8じ8ふんはつ
恵比寿(東京都)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
広尾
08:14
着
8じ14ふんちゃく
六本木
08:17
着
8じ17ふんちゃく
神谷町
08:21
着
8じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:22
着
8じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:24
着
8じ24ふんちゃく
日比谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
銀座
08:28
着
8じ28ふんちゃく
東銀座
08:30
着
8じ30ふんちゃく
築地
08:32
着
8じ32ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
茅場町
08:36
着
8じ36ふんちゃく
人形町
08:39
着
8じ39ふんちゃく
小伝馬町
08:40
着
8じ40ふんちゃく
秋葉原
08:42
着
8じ42ふんちゃく
仲御徒町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
上野
08:46
着
8じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
08:48
着
8じ48ふんちゃく
三ノ輪
08:50
着
8じ50ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:52
着
8じ52ふんちゃく
北千住
08:56
着
8じ56ふんちゃく
小菅
08:59
着
8じ59ふんちゃく
五反野
09:00
着
9じ0ふんちゃく
梅島
09:02
着
9じ2ふんちゃく
西新井
09:04
着
9じ4ふんちゃく
竹ノ塚
09:07
着
9じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない