東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:51発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:51発 北越谷行
9じ51ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
09:09
発
9じ9ふんはつ
恵比寿(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
広尾
09:14
着
9じ14ふんちゃく
六本木
09:18
着
9じ18ふんちゃく
神谷町
09:21
着
9じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:22
着
9じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:24
着
9じ24ふんちゃく
日比谷
09:27
着
9じ27ふんちゃく
銀座
09:29
着
9じ29ふんちゃく
東銀座
09:31
着
9じ31ふんちゃく
築地
09:33
着
9じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:35
着
9じ35ふんちゃく
茅場町
09:37
着
9じ37ふんちゃく
人形町
09:39
着
9じ39ふんちゃく
小伝馬町
09:41
着
9じ41ふんちゃく
秋葉原
09:43
着
9じ43ふんちゃく
仲御徒町
09:45
着
9じ45ふんちゃく
上野
09:46
着
9じ46ふんちゃく
入谷(東京都)
09:48
着
9じ48ふんちゃく
三ノ輪
09:50
着
9じ50ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:53
着
9じ53ふんちゃく
北千住
09:56
着
9じ56ふんちゃく
小菅
09:58
着
9じ58ふんちゃく
五反野
10:00
着
10じ0ふんちゃく
梅島
10:02
着
10じ2ふんちゃく
西新井
10:04
着
10じ4ふんちゃく
竹ノ塚
10:07
着
10じ7ふんちゃく
谷塚
10:11
着
10じ11ふんちゃく
草加
10:13
着
10じ13ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:15
着
10じ15ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
蒲生
10:19
着
10じ19ふんちゃく
新越谷
10:21
着
10じ21ふんちゃく
越谷
10:24
着
10じ24ふんちゃく
北越谷
10:27
着
10じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない