東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 17:19発 草加行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
17:19発 草加行
17じ19ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
16:54
発
16じ54ふんはつ
恵比寿(東京都)
16:56
着
16じ56ふんちゃく
広尾
16:59
着
16じ59ふんちゃく
六本木
17:02
着
17じ2ふんちゃく
神谷町
17:05
着
17じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
17:07
着
17じ7ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
17:08
着
17じ8ふんちゃく
日比谷
17:11
着
17じ11ふんちゃく
銀座
17:13
着
17じ13ふんちゃく
東銀座
17:14
着
17じ14ふんちゃく
築地
17:16
着
17じ16ふんちゃく
八丁堀(東京都)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
茅場町
17:20
着
17じ20ふんちゃく
人形町
17:23
着
17じ23ふんちゃく
小伝馬町
17:25
着
17じ25ふんちゃく
秋葉原
17:28
着
17じ28ふんちゃく
仲御徒町
17:30
着
17じ30ふんちゃく
上野
17:31
着
17じ31ふんちゃく
入谷(東京都)
17:34
着
17じ34ふんちゃく
三ノ輪
17:36
着
17じ36ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
17:38
着
17じ38ふんちゃく
北千住
17:42
着
17じ42ふんちゃく
小菅
17:44
着
17じ44ふんちゃく
五反野
17:46
着
17じ46ふんちゃく
梅島
17:48
着
17じ48ふんちゃく
西新井
17:50
着
17じ50ふんちゃく
竹ノ塚
17:54
着
17じ54ふんちゃく
谷塚
17:57
着
17じ57ふんちゃく
草加
17:59
着
17じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない