東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:32発 竹ノ塚行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:32発 竹ノ塚行
18じ32ふんはつ竹ノ塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
17:59
発
17じ59ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:01
着
18じ1ふんちゃく
広尾
18:04
着
18じ4ふんちゃく
六本木
18:08
着
18じ8ふんちゃく
神谷町
18:11
着
18じ11ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:12
着
18じ12ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:14
着
18じ14ふんちゃく
日比谷
18:16
着
18じ16ふんちゃく
銀座
18:18
着
18じ18ふんちゃく
東銀座
18:20
着
18じ20ふんちゃく
築地
18:22
着
18じ22ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:24
着
18じ24ふんちゃく
茅場町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
人形町
18:28
着
18じ28ふんちゃく
小伝馬町
18:30
着
18じ30ふんちゃく
秋葉原
18:32
着
18じ32ふんちゃく
仲御徒町
18:34
着
18じ34ふんちゃく
上野
18:36
着
18じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
三ノ輪
18:41
着
18じ41ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:43
着
18じ43ふんちゃく
北千住
18:46
着
18じ46ふんちゃく
小菅
18:49
着
18じ49ふんちゃく
五反野
18:51
着
18じ51ふんちゃく
梅島
18:53
着
18じ53ふんちゃく
西新井
18:55
着
18じ55ふんちゃく
竹ノ塚
18:58
着
18じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない