東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 18:56発 東武動物公園行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
18:56発 東武動物公園行
18じ56ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
18:12
発
18じ12ふんはつ
恵比寿(東京都)
18:14
着
18じ14ふんちゃく
広尾
18:17
着
18じ17ふんちゃく
六本木
18:20
着
18じ20ふんちゃく
神谷町
18:23
着
18じ23ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:24
着
18じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:26
着
18じ26ふんちゃく
日比谷
18:29
着
18じ29ふんちゃく
銀座
18:30
着
18じ30ふんちゃく
東銀座
18:32
着
18じ32ふんちゃく
築地
18:34
着
18じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
茅場町
18:38
着
18じ38ふんちゃく
人形町
18:41
着
18じ41ふんちゃく
小伝馬町
18:42
着
18じ42ふんちゃく
秋葉原
18:45
着
18じ45ふんちゃく
仲御徒町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
上野
18:48
着
18じ48ふんちゃく
入谷(東京都)
18:51
着
18じ51ふんちゃく
三ノ輪
18:53
着
18じ53ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:55
着
18じ55ふんちゃく
北千住
18:59
着
18じ59ふんちゃく
小菅
19:02
着
19じ2ふんちゃく
五反野
19:04
着
19じ4ふんちゃく
梅島
19:06
着
19じ6ふんちゃく
西新井
19:08
着
19じ8ふんちゃく
竹ノ塚
19:12
着
19じ12ふんちゃく
谷塚
19:15
着
19じ15ふんちゃく
草加
19:18
着
19じ18ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
19:20
着
19じ20ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:22
着
19じ22ふんちゃく
蒲生
19:25
着
19じ25ふんちゃく
新越谷
19:26
着
19じ26ふんちゃく
越谷
19:29
着
19じ29ふんちゃく
北越谷
19:32
着
19じ32ふんちゃく
大袋
19:35
着
19じ35ふんちゃく
せんげん台
19:37
着
19じ37ふんちゃく
武里
19:45
着
19じ45ふんちゃく
一ノ割
19:47
着
19じ47ふんちゃく
春日部
19:50
着
19じ50ふんちゃく
北春日部
19:52
着
19じ52ふんちゃく
姫宮
19:55
着
19じ55ふんちゃく
東武動物公園
19:58
着
19じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない