東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 09:26発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
09:26発 南栗橋行
9じ26ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
09:02
発
9じ2ふんはつ
表参道
09:04
着
9じ4ふんちゃく
青山一丁目
09:06
着
9じ6ふんちゃく
永田町
09:09
着
9じ9ふんちゃく
半蔵門
09:11
着
9じ11ふんちゃく
九段下
09:14
着
9じ14ふんちゃく
神保町
09:15
着
9じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
09:18
着
9じ18ふんちゃく
三越前
09:20
着
9じ20ふんちゃく
水天宮前
09:23
着
9じ23ふんちゃく
清澄白河
09:26
着
9じ26ふんちゃく
住吉(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
錦糸町
09:31
着
9じ31ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
09:33
着
9じ33ふんちゃく
曳舟
09:37
着
9じ37ふんちゃく
北千住
09:45
着
9じ45ふんちゃく
西新井
09:50
着
9じ50ふんちゃく
草加
09:55
着
9じ55ふんちゃく
新越谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
越谷
10:03
着
10じ3ふんちゃく
せんげん台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
春日部
10:16
着
10じ16ふんちゃく
東武動物公園
10:22
着
10じ22ふんちゃく
杉戸高野台
10:26
着
10じ26ふんちゃく
幸手
10:29
着
10じ29ふんちゃく
南栗橋
10:34
着
10じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない