東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 15:34発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
15:34発 南栗橋行
15じ34ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:32
発
15じ32ふんはつ
表参道
15:33
着
15じ33ふんちゃく
青山一丁目
15:36
着
15じ36ふんちゃく
永田町
15:38
着
15じ38ふんちゃく
半蔵門
15:41
着
15じ41ふんちゃく
九段下
15:43
着
15じ43ふんちゃく
神保町
15:45
着
15じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
15:48
着
15じ48ふんちゃく
三越前
15:49
着
15じ49ふんちゃく
水天宮前
15:52
着
15じ52ふんちゃく
清澄白河
15:55
着
15じ55ふんちゃく
住吉(東京都)
15:59
着
15じ59ふんちゃく
錦糸町
16:00
着
16じ0ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
16:03
着
16じ3ふんちゃく
曳舟
16:07
着
16じ7ふんちゃく
北千住
16:14
着
16じ14ふんちゃく
西新井
16:19
着
16じ19ふんちゃく
草加
16:25
着
16じ25ふんちゃく
新越谷
16:30
着
16じ30ふんちゃく
越谷
16:32
着
16じ32ふんちゃく
せんげん台
16:39
着
16じ39ふんちゃく
春日部
16:44
着
16じ44ふんちゃく
東武動物公園
16:51
着
16じ51ふんちゃく
杉戸高野台
16:55
着
16じ55ふんちゃく
幸手
16:58
着
16じ58ふんちゃく
南栗橋
17:02
着
17じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない