東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 16:16発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
16:16発 南栗橋行
16じ16ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
15:52
発
15じ52ふんはつ
表参道
15:53
着
15じ53ふんちゃく
青山一丁目
15:56
着
15じ56ふんちゃく
永田町
15:58
着
15じ58ふんちゃく
半蔵門
16:01
着
16じ1ふんちゃく
九段下
16:03
着
16じ3ふんちゃく
神保町
16:05
着
16じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
16:08
着
16じ8ふんちゃく
三越前
16:09
着
16じ9ふんちゃく
水天宮前
16:12
着
16じ12ふんちゃく
清澄白河
16:15
着
16じ15ふんちゃく
住吉(東京都)
16:19
着
16じ19ふんちゃく
錦糸町
16:20
着
16じ20ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
16:23
着
16じ23ふんちゃく
曳舟
16:27
着
16じ27ふんちゃく
北千住
16:34
着
16じ34ふんちゃく
西新井
16:39
着
16じ39ふんちゃく
草加
16:45
着
16じ45ふんちゃく
新越谷
16:50
着
16じ50ふんちゃく
越谷
16:52
着
16じ52ふんちゃく
せんげん台
17:01
着
17じ1ふんちゃく
春日部
17:07
着
17じ7ふんちゃく
東武動物公園
17:12
着
17じ12ふんちゃく
杉戸高野台
17:16
着
17じ16ふんちゃく
幸手
17:19
着
17じ19ふんちゃく
南栗橋
17:23
着
17じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない