東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 08:00発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
08:00発 南栗橋行
8じ0ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:28
発
7じ28ふんはつ
表参道
07:30
着
7じ30ふんちゃく
青山一丁目
07:33
着
7じ33ふんちゃく
永田町
07:35
着
7じ35ふんちゃく
半蔵門
07:38
着
7じ38ふんちゃく
九段下
07:41
着
7じ41ふんちゃく
神保町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
大手町(東京都)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
三越前
07:47
着
7じ47ふんちゃく
水天宮前
07:50
着
7じ50ふんちゃく
清澄白河
07:53
着
7じ53ふんちゃく
住吉(東京都)
07:57
着
7じ57ふんちゃく
錦糸町
07:58
着
7じ58ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
08:02
着
8じ2ふんちゃく
曳舟
08:07
着
8じ7ふんちゃく
北千住
08:15
着
8じ15ふんちゃく
西新井
08:20
着
8じ20ふんちゃく
草加
08:26
着
8じ26ふんちゃく
新越谷
08:31
着
8じ31ふんちゃく
越谷
08:34
着
8じ34ふんちゃく
せんげん台
08:42
着
8じ42ふんちゃく
春日部
08:47
着
8じ47ふんちゃく
東武動物公園
08:52
着
8じ52ふんちゃく
杉戸高野台
08:57
着
8じ57ふんちゃく
幸手
09:00
着
9じ0ふんちゃく
南栗橋
09:04
着
9じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない