東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 05:51発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
05:51発 大井町行
5じ51ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
05:51
発
5じ51ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
等々力
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
北千束
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
下神明
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
大井町
06:18
着
6じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない