東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 09:26発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
09:26発 大井町行
9じ26ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
09:23
発
9じ23ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
09:26
着
9じ26ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:42
着
9じ42ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
中延
09:48
着
9じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
下神明
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
大井町
09:54
着
9じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない