東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:08発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:08発 大井町行
10じ8ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
09:47
発
9じ47ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
下神明
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:16
着
10じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない