東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 18:50発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
18:50発 大井町行
18じ50ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
18:31
発
18じ31ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:46
着
18じ46ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:50
着
18じ50ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
中延
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
下神明
18:59
着
18じ59ふんちゃく
[時刻表]
大井町
19:02
着
19じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない