東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 06:26発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
06:26発 大井町行
6じ26ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
06:26
発
6じ26ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:40
着
6じ40ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
大井町
06:50
着
6じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない