東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 05:15発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
05:15発 五反田行
5じ15ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
05:15
発
5じ15ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
05:17
着
5じ17ふんちゃく
[時刻表]
池上
05:19
着
5じ19ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
05:20
着
5じ20ふんちゃく
[時刻表]
久が原
05:22
着
5じ22ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
05:24
着
5じ24ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
05:25
着
5じ25ふんちゃく
[時刻表]
石川台
05:27
着
5じ27ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
05:28
着
5じ28ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
05:30
着
5じ30ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:31
着
5じ31ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
05:33
着
5じ33ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
05:34
着
5じ34ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
五反田
05:38
着
5じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない