東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 06:20発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
06:20発 五反田行
6じ20ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
06:20
発
6じ20ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
池上
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
久が原
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
06:28
着
6じ28ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
石川台
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
五反田
06:43
着
6じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない