東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 06:55発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
06:55発 五反田行
6じ55ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
06:55
発
6じ55ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
06:57
着
6じ57ふんちゃく
[時刻表]
池上
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
07:00
着
7じ0ふんちゃく
[時刻表]
久が原
07:02
着
7じ2ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
石川台
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
五反田
07:20
着
7じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない