東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 13:52発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
13:52発 五反田行
13じ52ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
13:52
発
13じ52ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
池上
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
久が原
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
14:01
着
14じ1ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
14:02
着
14じ2ふんちゃく
[時刻表]
石川台
14:04
着
14じ4ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
14:05
着
14じ5ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
14:12
着
14じ12ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
14:14
着
14じ14ふんちゃく
[時刻表]
五反田
14:16
着
14じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない