東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 21:59発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
21:59発 五反田行
21じ59ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
21:59
発
21じ59ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
池上
22:02
着
22じ2ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
22:04
着
22じ4ふんちゃく
[時刻表]
久が原
22:06
着
22じ6ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
石川台
22:11
着
22じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
22:15
着
22じ15ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
22:18
着
22じ18ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
五反田
22:22
着
22じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない