東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 00:05発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
00:05発 五反田行
0じ5ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
00:05
発
0じ5ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
池上
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
久が原
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
00:13
着
0じ13ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
00:15
着
0じ15ふんちゃく
[時刻表]
石川台
00:17
着
0じ17ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
00:21
着
0じ21ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
00:23
着
0じ23ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
00:26
着
0じ26ふんちゃく
[時刻表]
五反田
00:28
着
0じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない