東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 06:11発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
06:11発 五反田行
6じ11ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
06:11
発
6じ11ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
池上
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
久が原
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
06:19
着
6じ19ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
06:21
着
6じ21ふんちゃく
[時刻表]
石川台
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
06:28
着
6じ28ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
五反田
06:34
着
6じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない