東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 07:24発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
07:24発 五反田行
7じ24ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
07:24
発
7じ24ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
池上
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
07:30
着
7じ30ふんちゃく
[時刻表]
久が原
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
石川台
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
五反田
07:48
着
7じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない