東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 07:30発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
07:30発 五反田行
7じ30ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
07:30
発
7じ30ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
池上
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
久が原
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
石川台
07:42
着
7じ42ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
五反田
07:54
着
7じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない