東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 07:48発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
07:48発 五反田行
7じ48ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
07:48
発
7じ48ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
池上
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
07:53
着
7じ53ふんちゃく
[時刻表]
久が原
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
07:56
着
7じ56ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
07:58
着
7じ58ふんちゃく
[時刻表]
石川台
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
五反田
08:12
着
8じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない