東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 08:00発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
08:00発 五反田行
8じ0ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
08:00
発
8じ0ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
池上
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
[時刻表]
久が原
08:07
着
8じ7ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
石川台
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
08:13
着
8じ13ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
08:16
着
8じ16ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
08:18
着
8じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
08:19
着
8じ19ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
08:22
着
8じ22ふんちゃく
[時刻表]
五反田
08:24
着
8じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない