東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 13:00発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
13:00発 五反田行
13じ0ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
13:00
発
13じ0ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
池上
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
久が原
13:07
着
13じ7ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
石川台
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
五反田
13:24
着
13じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない