東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 20:01発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
20:01発 五反田行
20じ1ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
20:01
発
20じ1ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
20:02
着
20じ2ふんちゃく
[時刻表]
池上
20:04
着
20じ4ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
20:06
着
20じ6ふんちゃく
[時刻表]
久が原
20:08
着
20じ8ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
20:09
着
20じ9ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
20:11
着
20じ11ふんちゃく
[時刻表]
石川台
20:12
着
20じ12ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
20:15
着
20じ15ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
20:20
着
20じ20ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
五反田
20:24
着
20じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない