東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 22:27発 雪が谷大塚行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
22:27発 雪が谷大塚行
22じ27ふんはつ雪が谷大塚いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
22:27
発
22じ27ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
池上
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
22:33
着
22じ33ふんちゃく
[時刻表]
久が原
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
22:36
着
22じ36ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
22:38
着
22じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない