東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 06:32発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
06:32発 和光市行
6じ32ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
06:14
発
6じ14ふんはつ
[時刻表]
菊名
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:23
着
6じ23ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:26
着
6じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:50
着
6じ50ふんちゃく
新宿三丁目
06:54
着
6じ54ふんちゃく
池袋
07:02
着
7じ2ふんちゃく
小竹向原
07:08
着
7じ8ふんちゃく
氷川台
07:10
着
7じ10ふんちゃく
平和台(東京都)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
07:15
着
7じ15ふんちゃく
地下鉄成増
07:18
着
7じ18ふんちゃく
和光市
07:21
着
7じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない