東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 09:03発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
09:03発 和光市行
9じ3ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
08:55
発
8じ55ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:02
着
9じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:10
着
9じ10ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:20
着
9じ20ふんちゃく
新宿三丁目
09:24
着
9じ24ふんちゃく
池袋
09:31
着
9じ31ふんちゃく
小竹向原
09:36
着
9じ36ふんちゃく
氷川台
09:39
着
9じ39ふんちゃく
平和台(東京都)
09:41
着
9じ41ふんちゃく
地下鉄赤塚
09:44
着
9じ44ふんちゃく
地下鉄成増
09:47
着
9じ47ふんちゃく
和光市
09:51
着
9じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない