東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:13発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:13発 和光市行
9じ13ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
08:43
発
8じ43ふんはつ
[時刻表]
反町
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
白楽
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
08:50
着
8じ50ふんちゃく
[時刻表]
菊名
08:52
着
8じ52ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
08:59
着
8じ59ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:06
着
9じ6ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:09
着
9じ9ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:11
着
9じ11ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:13
着
9じ13ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:25
着
9じ25ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:29
着
9じ29ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:31
着
9じ31ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
09:37
着
9じ37ふんちゃく
北参道
09:39
着
9じ39ふんちゃく
新宿三丁目
09:42
着
9じ42ふんちゃく
東新宿
09:45
着
9じ45ふんちゃく
西早稲田
09:47
着
9じ47ふんちゃく
雑司が谷
09:49
着
9じ49ふんちゃく
池袋
09:52
着
9じ52ふんちゃく
要町
09:54
着
9じ54ふんちゃく
千川
09:56
着
9じ56ふんちゃく
小竹向原
09:58
着
9じ58ふんちゃく
氷川台
10:01
着
10じ1ふんちゃく
平和台(東京都)
10:03
着
10じ3ふんちゃく
地下鉄赤塚
10:06
着
10じ6ふんちゃく
地下鉄成増
10:08
着
10じ8ふんちゃく
和光市
10:11
着
10じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない