東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:25発 和光市行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:25発 和光市行
10じ25ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
09:59
発
9じ59ふんはつ
[時刻表]
反町
10:00
着
10じ0ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:02
着
10じ2ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:05
着
10じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:08
着
10じ8ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:47
着
10じ47ふんちゃく
北参道
10:49
着
10じ49ふんちゃく
新宿三丁目
10:52
着
10じ52ふんちゃく
東新宿
10:55
着
10じ55ふんちゃく
西早稲田
10:57
着
10じ57ふんちゃく
雑司が谷
10:59
着
10じ59ふんちゃく
池袋
11:02
着
11じ2ふんちゃく
要町
11:04
着
11じ4ふんちゃく
千川
11:06
着
11じ6ふんちゃく
小竹向原
11:08
着
11じ8ふんちゃく
氷川台
11:10
着
11じ10ふんちゃく
平和台(東京都)
11:12
着
11じ12ふんちゃく
地下鉄赤塚
11:15
着
11じ15ふんちゃく
地下鉄成増
11:19
着
11じ19ふんちゃく
和光市
11:22
着
11じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない