東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:40発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:40発 石神井公園行
10じ40ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
10:14
発
10じ14ふんはつ
[時刻表]
反町
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
10:18
着
10じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:40
着
10じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:42
着
10じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:54
着
10じ54ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
11:02
着
11じ2ふんちゃく
北参道
11:04
着
11じ4ふんちゃく
新宿三丁目
11:07
着
11じ7ふんちゃく
東新宿
11:09
着
11じ9ふんちゃく
西早稲田
11:11
着
11じ11ふんちゃく
雑司が谷
11:13
着
11じ13ふんちゃく
池袋
11:16
着
11じ16ふんちゃく
要町
11:18
着
11じ18ふんちゃく
千川
11:20
着
11じ20ふんちゃく
小竹向原
11:22
着
11じ22ふんちゃく
新桜台
11:26
着
11じ26ふんちゃく
練馬
11:29
着
11じ29ふんちゃく
石神井公園
11:36
着
11じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない