東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:16発 川越市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:16発 川越市行
12じ16ふんはつ川越市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
日吉(神奈川県)
12:10
発
12じ10ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:23
着
12じ23ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:26
着
12じ26ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:31
着
12じ31ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:36
着
12じ36ふんちゃく
北参道
12:39
着
12じ39ふんちゃく
新宿三丁目
12:42
着
12じ42ふんちゃく
東新宿
12:44
着
12じ44ふんちゃく
西早稲田
12:50
着
12じ50ふんちゃく
雑司が谷
12:53
着
12じ53ふんちゃく
池袋
12:56
着
12じ56ふんちゃく
要町
12:58
着
12じ58ふんちゃく
千川
13:00
着
13じ0ふんちゃく
小竹向原
13:02
着
13じ2ふんちゃく
氷川台
13:05
着
13じ5ふんちゃく
平和台(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:10
着
13じ10ふんちゃく
地下鉄成増
13:12
着
13じ12ふんちゃく
和光市
13:15
着
13じ15ふんちゃく
朝霞
13:21
着
13じ21ふんちゃく
朝霞台
13:24
着
13じ24ふんちゃく
志木
13:26
着
13じ26ふんちゃく
柳瀬川
13:28
着
13じ28ふんちゃく
みずほ台
13:30
着
13じ30ふんちゃく
鶴瀬
13:32
着
13じ32ふんちゃく
ふじみ野
13:35
着
13じ35ふんちゃく
上福岡
13:41
着
13じ41ふんちゃく
新河岸
13:43
着
13じ43ふんちゃく
川越
13:46
着
13じ46ふんちゃく
川越市
13:48
着
13じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない