東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 13:36発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
13:36発 和光市行
13じ36ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
13:19
発
13じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
13:24
着
13じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:54
着
13じ54ふんちゃく
北参道
13:56
着
13じ56ふんちゃく
新宿三丁目
13:59
着
13じ59ふんちゃく
東新宿
14:01
着
14じ1ふんちゃく
西早稲田
14:05
着
14じ5ふんちゃく
雑司が谷
14:08
着
14じ8ふんちゃく
池袋
14:11
着
14じ11ふんちゃく
要町
14:13
着
14じ13ふんちゃく
千川
14:15
着
14じ15ふんちゃく
小竹向原
14:17
着
14じ17ふんちゃく
氷川台
14:20
着
14じ20ふんちゃく
平和台(東京都)
14:22
着
14じ22ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:25
着
14じ25ふんちゃく
地下鉄成増
14:27
着
14じ27ふんちゃく
和光市
14:30
着
14じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない