東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:40発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:40発 石神井公園行
13じ40ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
13:14
発
13じ14ふんはつ
[時刻表]
反町
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:02
着
14じ2ふんちゃく
北参道
14:04
着
14じ4ふんちゃく
新宿三丁目
14:07
着
14じ7ふんちゃく
東新宿
14:09
着
14じ9ふんちゃく
西早稲田
14:11
着
14じ11ふんちゃく
雑司が谷
14:13
着
14じ13ふんちゃく
池袋
14:16
着
14じ16ふんちゃく
要町
14:18
着
14じ18ふんちゃく
千川
14:20
着
14じ20ふんちゃく
小竹向原
14:22
着
14じ22ふんちゃく
新桜台
14:26
着
14じ26ふんちゃく
練馬
14:29
着
14じ29ふんちゃく
石神井公園
14:36
着
14じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
反町
1
2
3
4
5
6
7
8
東白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
白楽
1
2
3
4
5
6
7
8
妙蓮寺
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
大倉山(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
元住吉
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
新丸子
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
都立大学
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
祐天寺
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
代官山
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない