東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 16:36発 石神井公園行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
16:36発 石神井公園行
16じ36ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
16:19
発
16じ19ふんはつ
[時刻表]
菊名
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
綱島
16:28
着
16じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:30
着
16じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:33
着
16じ33ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:36
着
16じ36ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:38
着
16じ38ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:40
着
16じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
16:43
着
16じ43ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
16:46
着
16じ46ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
16:49
着
16じ49ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
16:53
着
16じ53ふんちゃく
北参道
16:55
着
16じ55ふんちゃく
新宿三丁目
16:58
着
16じ58ふんちゃく
東新宿
17:01
着
17じ1ふんちゃく
西早稲田
17:05
着
17じ5ふんちゃく
雑司が谷
17:08
着
17じ8ふんちゃく
池袋
17:11
着
17じ11ふんちゃく
要町
17:13
着
17じ13ふんちゃく
千川
17:15
着
17じ15ふんちゃく
小竹向原
17:17
着
17じ17ふんちゃく
新桜台
17:20
着
17じ20ふんちゃく
練馬
17:22
着
17じ22ふんちゃく
中村橋
17:25
着
17じ25ふんちゃく
富士見台
17:27
着
17じ27ふんちゃく
練馬高野台
17:29
着
17じ29ふんちゃく
石神井公園
17:31
着
17じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない