東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 23:32発 保谷行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
23:32発 保谷行
23じ32ふんはつ保谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
横浜
23:14
発
23じ14ふんはつ
[時刻表]
菊名
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
綱島
23:24
着
23じ24ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:26
着
23じ26ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:29
着
23じ29ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
23:32
着
23じ32ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
23:34
着
23じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:36
着
23じ36ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
23:39
着
23じ39ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
23:42
着
23じ42ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
23:46
着
23じ46ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
23:48
着
23じ48ふんちゃく
北参道
23:51
着
23じ51ふんちゃく
新宿三丁目
23:53
着
23じ53ふんちゃく
東新宿
23:56
着
23じ56ふんちゃく
西早稲田
23:58
着
23じ58ふんちゃく
雑司が谷
00:00
着
0じ0ふんちゃく
池袋
00:03
着
0じ3ふんちゃく
要町
00:06
着
0じ6ふんちゃく
千川
00:07
着
0じ7ふんちゃく
小竹向原
00:10
着
0じ10ふんちゃく
新桜台
00:15
着
0じ15ふんちゃく
練馬
00:18
着
0じ18ふんちゃく
中村橋
00:24
着
0じ24ふんちゃく
富士見台
00:26
着
0じ26ふんちゃく
練馬高野台
00:28
着
0じ28ふんちゃく
石神井公園
00:30
着
0じ30ふんちゃく
大泉学園
00:32
着
0じ32ふんちゃく
保谷
00:35
着
0じ35ふんちゃく
空
混
←進行方向
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
横浜
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
菊名
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
綱島
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
日吉(神奈川県)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
武蔵小杉
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
多摩川
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
田園調布
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
自由が丘(東京都)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
学芸大学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
中目黒
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない