東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:48発 小手指行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:48発 小手指行
5じ48ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
菊名
05:34
発
5じ34ふんはつ
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:35
着
5じ35ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:38
着
5じ38ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:40
着
5じ40ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:42
着
5じ42ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:44
着
5じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:46
着
5じ46ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:49
着
5じ49ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:51
着
5じ51ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:06
着
6じ6ふんちゃく
北参道
06:08
着
6じ8ふんちゃく
新宿三丁目
06:11
着
6じ11ふんちゃく
東新宿
06:14
着
6じ14ふんちゃく
西早稲田
06:16
着
6じ16ふんちゃく
雑司が谷
06:18
着
6じ18ふんちゃく
池袋
06:21
着
6じ21ふんちゃく
要町
06:23
着
6じ23ふんちゃく
千川
06:25
着
6じ25ふんちゃく
小竹向原
06:27
着
6じ27ふんちゃく
新桜台
06:30
着
6じ30ふんちゃく
練馬
06:32
着
6じ32ふんちゃく
中村橋
06:40
着
6じ40ふんちゃく
富士見台
06:42
着
6じ42ふんちゃく
練馬高野台
06:44
着
6じ44ふんちゃく
石神井公園
06:46
着
6じ46ふんちゃく
大泉学園
06:48
着
6じ48ふんちゃく
保谷
06:51
着
6じ51ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
06:53
着
6じ53ふんちゃく
東久留米
06:55
着
6じ55ふんちゃく
清瀬
06:58
着
6じ58ふんちゃく
秋津
07:00
着
7じ0ふんちゃく
所沢
07:03
着
7じ3ふんちゃく
西所沢
07:07
着
7じ7ふんちゃく
小手指
07:10
着
7じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない