東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 05:57発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
05:57発 石神井公園行
5じ57ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
05:33
発
5じ33ふんはつ
[時刻表]
反町
05:34
着
5じ34ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
05:36
着
5じ36ふんちゃく
[時刻表]
白楽
05:37
着
5じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
05:39
着
5じ39ふんちゃく
[時刻表]
菊名
05:42
着
5じ42ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
05:45
着
5じ45ふんちゃく
[時刻表]
綱島
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:07
着
6じ7ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:09
着
6じ9ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:13
着
6じ13ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
06:18
着
6じ18ふんちゃく
北参道
06:20
着
6じ20ふんちゃく
新宿三丁目
06:23
着
6じ23ふんちゃく
東新宿
06:26
着
6じ26ふんちゃく
西早稲田
06:28
着
6じ28ふんちゃく
雑司が谷
06:30
着
6じ30ふんちゃく
池袋
06:33
着
6じ33ふんちゃく
要町
06:35
着
6じ35ふんちゃく
千川
06:37
着
6じ37ふんちゃく
小竹向原
06:39
着
6じ39ふんちゃく
新桜台
06:43
着
6じ43ふんちゃく
練馬
06:45
着
6じ45ふんちゃく
中村橋
06:50
着
6じ50ふんちゃく
富士見台
06:52
着
6じ52ふんちゃく
練馬高野台
06:54
着
6じ54ふんちゃく
石神井公園
06:56
着
6じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
中村橋
富士見台
練馬高野台
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない