東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 06:20発 渋谷行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
06:20発 渋谷行
6じ20ふんはつ渋谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
05:57
発
5じ57ふんはつ
[時刻表]
反町
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
白楽
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
菊名
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
綱島
06:10
着
6じ10ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:12
着
6じ12ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:16
着
6じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:18
着
6じ18ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:20
着
6じ20ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:22
着
6じ22ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
06:24
着
6じ24ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
06:31
着
6じ31ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
06:33
着
6じ33ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
代官山
06:36
着
6じ36ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
06:40
着
6じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない